Ansprechpartner

Unsere junge, motivierte Mannschaft aus den Bereichen Event, Verwaltung und Marketing setzt mit Kompetenz und reichem Erfahrungsschatz alles daran, um Ihr Event, Ihre Tagung, Hochzeit oder Familienfeier im Bergischen Land zu einem nachhaltigen Erlebnis zu machen, an dass Sie und Ihre Gäste sich gerne zurückerinnern. Denn Menschen leben von positiven Erinnerungen, und Erinnerungen schaffen Verbindungen zu anderen Menschen und zu Unternehmen.

Ansprechpartner

Lassen Sie sich bei der Ausarbeitung von individuellen Rahmenprogrammen für Ihre Veranstaltung von uns beraten. Ob großes Firmenevent, Galadiner, Mitarbeiterincentive, öffentliche Veranstaltungen oder auch private Familienfeiern: wir bieten Ihnen die komplette Abwicklung und Betreuung für Ihre Veranstaltung an.

So können wir auf ein großes Netzwerk an Partnern aus den Bereichen Catering, Veranstaltungstechnik, Hochzeitsfotografie, Eventfotografie und Dekoration zurückgreifen. Auch sind standesamtliche Trauungen in der Vorburg des Schloss Ehreshoven möglich. Gerne stellen wir Ihnen ein auf Sie maßgeschneidertes Angebot zusammen.

Gerne können Sie uns auch direkt online eine Buchungsanfrage zukommen lassen.

Tatjana Jandt

Tatjana Jandt
Ansprechpartnerin B2C / Hochzeiten

Tel.: 02263 48 13 50
event@stift-ehreshoven.de

 

Jessica Paspa

Jessica Paspa
Ansprechpartnerin B2B Events und Tagungen
Tel.: 02263 48 13 50
event@ecolut-center.de

 

Clemens von Boeselager

Clemens von Boeselager
Leiter Event & Marketing
boeselager@stift-ehreshoven.de

 

Jörg Deselaers

Jörg Deselaers
Kurator Stift Ehreshoven
02263 / 30 21
deselaers@stift-ehreshoven.de

 

 

Lioba von Detten

Lioba von Detten
Leiterin Damenstift

Tel.: 02263 23 71
detten@damenstift-ehreshoven.de

 

 

Klaus Lange

Klaus Lange
Revierleiter Forst

Tel.: 02263 30 21
lange@stift-ehreshoven.de

 

Steffen Brenner

Steffen Brenner
Forstliche Dienstleistungen

Tel.: 02263 30 21
brenner@stift-ehreshoven.de

 

Harald Söhngen


Harald Söhngen
Filmaufnahmen, technischer Leiter

Tel.: 02263 48 13 50
film@stift-ehreshoven.de

 

Laura Knopinski
Laura Knopinski
Leiterin Verwaltung
02263 / 30 21
knopinski@stift-ehreshoven.de

 

Unsere tierische Sicherheitsbeauftragte

Cola
Sicherheitsbeauftragte